Летний отдых и оздоровление детей

Организация питания в образовательной организации

Подробная информация о режимах работы столовой, организации питания, материально-техническом обеспечении в образовательной организации представлена в разделе "Школьное питание".

Расширенная информация об организации горячего питания, меню ежедневного горячего питания, о наличии диетического меню в образовательной организации доступна в разделе "Горячее питание".
КОМПАНИИ, ПРИВЛЕКАЕМЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ И ПОСТАВЛЯЮЩИЕ ПРОДУКТЫ
Наименование (описание) услуги Наименование компании Адрес Контактные телефоны Сайт
Автоматизация учета Процессинговый центр "Аксиома" г. Саранск 8-800-555-21-29 https://www.avsu.ru
Организация питания ООО "Мордовская кейтеринговая компания" г.Саранск, р.п. Ялга, ул. Пионерская, д.10 88342253558 www.mkk13.ru

Ответственный за организацию питания в организации Латышова Линара Фяридовна.

Информация о льготном питании представлена в разделе "Стипендии и иные виды материальной поддержки".

Меню старшие классы

Латышова Линара Фяридовна 89179928228
latyshova-linara@yandex.ru

Есть вопросы? Напишите нам!

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с ранее опубликованными ответами. Возможно, среди них Вы найдете информацию по интересующей Вас проблеме.

Вопросы содержащие персональные данные необходимо направлять в письменном виде. Более подробная информация доступна в разделе "Порядок обращения граждан".

Создано: 22.10.2017 21:15:07   |   Изменено: 07.06.2022 16:42:01
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Психологическая помощь родителям