Летний отдых и оздоровление детей

Презентация образовательной организации

Учреждение осуществляет свою деятельность в сфере образования в соответствии с предметом и целями деятельности, определенными федеральными законами, нормативными правовыми актами органов государственной власти Республики Мордовия, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления Лямбирского муниципального района и Уставом. Предметом деятельности Учреждения являются общественные отношения, возникающие в сфере образования в связи с реализацией права на образование, обеспечением государственных гарантий прав и свобод человека в сфере образования  и созданием условий для реализации права граждан на получение общедоступного бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования. Основной целью деятельности Учреждения является образовательная деятельность по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Презентация в слайдах

Создано: 28.09.2017 19:44:37   |   Изменено: 13.04.2018 14:08:19
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Группа "Отечество" в нашей школе